Независимая оценка·35 828 объектов
← Каталог·ПРОВЕРКА ОБЪЕКТА · HOTGRADE·МЕТОДИКА 1.3-quality-not-volume·РАСЧЁТ 22.10.2026

Проверка отеля как бизнеса · г. Москва

Отель Рандеву в Сокольниках

Отель Рандеву в Сокольниках — Москва: фото объекта размещения
Фото: реестр ФСА · автор не указан

Москва · независимая проверка отеля

Индекс гостевого доверия

Как отель выглядит для гостя до приезда: отзывы и ответы, сайт и бронь, площадки

Гостевое доверие выше среднего уровня: −7,1 п.п. к медиане города. Главный резерв — оценки и ответы (26/100).

  • −7,1п.п.к медиане города по Индексу
  • −3,7п.п.к медиане сегмента по Индексу
  • 3,8/ 5оценка гостей · 82 отзыва
  • 11/ 20каналов бронирования подтверждено

Паспорт объекта

Классификация
В реестре классификации

ФСА ↗

Связанный ИП
Васильев Андрей ВячеславовичИНН 505001459907 · ОГРНИП 323508100491962

ЕГРИП

Отзывы гостей
3,84 / 582 отзыва

2ГИС ↗

Тип и категория
Гостиница · нет категории в записи
Номерной фонд
13 номеров в записи
Адрес
107014, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Сокольники, ул Гастелло, д. 5А
Связанная компания
Васильев Андрей Вячеславович подтверждённая публичная связьИНН 505001459907ФСА, реестр классифицированных средств размещения ↗ · данные на 09.06.2026Связь означает совпадение организации или ИП в реестровых данных. Она не подтверждает право собственности на недвижимость, договор управления или конечного бенефициара.
Связаться с объектомпо записи ФСА

Контакт опубликован в записи объекта; актуальность проверьте перед обращением.

Независимый агрегат HotGrade по реестровым и публичным источникам, не официальный сервис Росаккредитации.

Поделиться:

Индекс по четырём осям

60 / 100
Оценки и ответы26

Часть отзывов остаётся без ответа — ↑ Отвечать на отзывы и работать с гостями — доверие и конверсия

Что учтено (2) · на 22.10.2026
Гостевой рейтинг3,81/5 (94 отзыва на 2 площадках)гео-отзывы
Ответы бизнеса на отзывы0%гео-отзывы
Темы отзывов53

Повторяющийся негатив в отзывах — ↑ Сервис по отзывам — лояльность и повторные брони

Что учтено (3) · на 22.10.2026
Зона роста: оснащениетональность -0,48 (23 упоминаний)аспекты отзывов
Темы отзывовупоминания есть по 12 темам из 12; остальные учтены на уровне средней по форматуаспекты отзывов
Зона роста: санузелтональность -0,43 (19 упоминаний)аспекты отзывов
Сайт и бронь85

Сайт и онлайн-инструменты на хорошем уровне

Площадки95

Сбалансированное присутствие на площадках, зависимость от OTA умеренная

Что учтено (1) · на 22.10.2026
Покрытие каналов бронирования11 подтверждённых OTA-каналов (цель ≥6)Островок

медиана сегмента: 64 из 100

Уверенность оценки: высокая · осей подтверждено 4/4 · источники: аспекты отзывов, HotGradeScanner, гео-отзывы, Островок

Короткий ответ по объекту

Подтверждённые сигналы

Отель «Рандеву в Сокольниках»: индекс гостевого доверия на 7,1 п.п. ниже медианы города.

050100медиана города 67,1медиана сегмента 63,7объект 60
Что проверено по объекту (4)
источники карточки: 3
каналы бронирования: 11
кадастр
ЕГРЮЛ

Только проверяемые факты с источником и датой · уверенность: высокая · как считается — методика →

Что говорят в отзывах

Повторяющиеся темы из публичных отзывов — в аналитическом пересказе, без прямых цитат.

Гостиница расположена в удобной близости от парка Сокольники, что отмечают многие гости. Персонал упоминается в большинстве случаев положительно — встречается оценка его отзывчивости и помощи при заселении, включая повышение категории номера. При этом замечания касаются состояния номеров: встречаются сообщения о запахе табака, отсутствии базовых удобств, неисправностях сантехники и электрики, а также чистоте постельного белья и полотенец. Чаще всего критика связана с шумом, плохой звукоизоляцией и отсутствием некоторых предметов в номерах, вроде холодильника или тапочек. Оценка соотношения цены и качества разделяется: около половины упоминаний положительные, однако некоторые гости считают, что за полную стоимость предложение не оправдывает ожиданий.

Источник: HotGrade · текст сформирован автоматически из агрегатов отзывов · аналитический пересказ публичных отзывов

Потенциал объектасила актива · 0–100

Инвест-оценка неприменима

Нерыночный или тематический объект (санаторий, ведомственный, почасовой) — потенциал как рыночного актива не оценивается. Показываем только Индекс гостевого доверия.

Расположение

Москва · 107014, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Сокольники, ул Гастелло, д. 5А

Карта загрузится при прокрутке…

Источник карты — Яндекс.Карты.

Отзывы гостей: где сильны и где слабыпо отзывам гостей · тональность −1…+1

По агрегированным отзывам чаще всего хвалят персонал (34) и локацию (14); чаще критикуют номер (37) и чистоту (35). Всего 241 упоминаний по 10 аспектам.

Локация+0,8914
Персонал+0,4434
Заселение+0,1811
Парковка+0,176
Цена / качество+0,0537
Чистота-0,1535
Номер-0,1837
Санузел-0,4319
Удобства-0,4823
Шумоизоляция-0,6125
5/10аспектов с позитивной тональностью
+0,89сильнейший — локация
-0,61слабейший — шумоизоляция
Разбивка упоминаний по тональности (241)
АспектУпоминанийПозитивныхНегативных
Локация14130
Персонал34249
Заселение1153
Парковка632
Цена / качество371917
Чистота351520
Номер371621
Санузел19413
Удобства23518
Шумоизоляция25420

Агрегированный голос гостей по публичным отзывам — без сырых текстов. Сильные зоны — опора, слабые — точки роста; точные потери в деньгах — в аудите.

Рынок: цены и доходность

Доходность не оценивается: портфель и номерной фонд подтверждены не полностью либо прикидка выходит за рыночный коридор.

Рынок (Москва · все категории, ориентир): загрузка 81% (за июн) · цена ночи (тариф) 7 189 ₽ · RevPAR 5 806 ₽ — вся аналитика рынка →

Как читать эти числа: ADR и RevPAR — формулы и ошибки · рентабельность гостиницы (GOP/EBITDA)

Риски и легальность

Реестр классификации
в реестре

«Не удалось подтвердить» = признак не найден на дату проверки, а не нарушение. ИНН/ОГРНИП/руководитель/учредители/бенефициар — ЕГРИП (по данным ФНС), сверяется по ИНН/ОГРНИП.

Требует данных отеля: CAPEX и состояние фонда, фактическая загрузка, P&L. Эти показатели не восстанавливаются извне и остаются предметом детального аудита.

Кто владелец гостиницы «Рандеву в Сокольниках»

Объект зарегистрирован на индивидуального предпринимателя — Васильев Андрей Вячеславович (ИНН 505001459907, ОГРНИП 323508100491962).

Регистрация индивидуального предпринимателя не подтверждает прав на здание гостиницы: права на недвижимость регистрируются в ЕГРН и здесь не проверяются.

Источник: ЕГРИП (ФНС), данные на 22 июня 2026 г.. Проверить в ФНС ↗

Каналы бронирования

11

Представлен на 11 каналах бронирования.

101 Отель ↗Broni.travel ↗OneTwoTrip ↗Ozon Travel ↗Авито ↗Островок ↗Путёвка.com ↗Т-Банк Путешествия ↗Твил ↗Туту ↗Яндекс Путешествия ↗

Где отель ловит бронь — прямые ссылки на карточки площадок. Присутствие на каналах, не рекомендация цен. Комиссии и доля прямых продаж — в обзоре каналов.

На чём стоит эта оценка

Оценка — не мнение: под каждой цифрой отчёта стоит источник и дата проверки. Объём подтверждённых данных по объекту:

  • 82отзывов гостей · 1 площадка
  • 241упоминание в отзывах · 10 аспектов тональности
  • 11каналов бронирования · проверяем 20
  • 3гос. реестра: ФСА · ЕГРИП · НСПД
  • 7фактов в доказательной базе оценки

Карточка собрана той же машиной данных, что и вся платформа: 37 671 объект на 25.06.2026в 90 регионах, 7,3 млн фактов из отзывов, мониторинг 20 площадок бронирования. Как считается оценка →

Частые вопросы об объекте

«Отель Рандеву в Сокольниках»: какой телефон?

Телефон из государственного реестра классификации: +7 901 901-92-42.

«Отель Рандеву в Сокольниках»: сколько номеров?

13 номеров.

«Отель Рандеву в Сокольниках»: как открыть запись в реестре классификации?

Запись объекта в государственном реестре ФСА: https://tourism.fsa.gov.ru/ru/resorts/hotels/0dadf663-c607-11ef-92da-bf7cb80c4b44/about-resort. Сведения собраны 09.06.2026.

«Отель Рандеву в Сокольниках»: какой рейтинг?

Оценка гостей — 3,8 из 5 (2ГИС). Индекс гостевого доверия HotGrade — 60 из 100.

«Отель Рандеву в Сокольниках»: какое юрлицо указано в реестре?

ИП по данным ЕГРИП: Васильев Андрей Вячеславович. Это не подтверждение роли оператора или права на здание.

Ответы собраны из подтверждённых фактов карточки; полные данные — в соответствующих разделах отчёта.

Следить за объектом в Telegram: место среди соседей и в городе, кто обошёл, новая слабая тема в отзывах, требования, которые вступают в силу. Бесплатно, без телефона.

Открыть бота HotGrade →

Это экспресс-проверка. Детальный аудит с данными объекта покажет точные точки потерь и потенциал в деньгах.

Разбор потенциала

Запросить детальный аудит объекта

Независимый разбор: где теряется потенциал и что даёт усиление управления — точные точки потерь и потенциал в деньгах. Проверяемые источники с датами + ручная проверка аналитика.

Что удалось подтвердить

22

Каждая строка — наблюдение с ссылкой на источник и датой проверки, а рядом — чего это наблюдение не доказывает. Самая свежая проверка — 22 октября 2026.

Реестр классификации

  • Объект присутствует в реестре классификации ФСА

    Подтвержденоисточник ↗проверено 9 июня 2026уверенность: высокая

    Подтверждает наличие записи в реестре на дату проверки, но не текущий уровень сервиса и не право собственности.

Контакты из реестра

  • телефонов: 2, сайтов: 1

    Подтвержденоисточник ↗проверено 9 июня 2026уверенность: высокая

    Контакты указаны заявителем при классификации; актуальность на сегодня и принадлежность сайта объекту отдельно не проверялись.

Каналы продаж

  • Размещение подтверждено: 101 Отель

    Подтвержденоисточник ↗проверено 9 июня 2026уверенность: высокая

    Подтверждает наличие карточки на площадке, но не объём продаж, не цену и не долю канала.

  • Размещение подтверждено: Broni.travel

    Подтвержденоисточник ↗проверено 9 июня 2026уверенность: высокая

    Подтверждает наличие карточки на площадке, но не объём продаж, не цену и не долю канала.

  • Размещение подтверждено: OneTwoTrip

    Подтвержденоисточник ↗проверено 9 июня 2026уверенность: высокая

    Подтверждает наличие карточки на площадке, но не объём продаж, не цену и не долю канала.

  • Размещение подтверждено: Ozon Travel

    Подтвержденоисточник ↗проверено 9 июня 2026уверенность: высокая

    Подтверждает наличие карточки на площадке, но не объём продаж, не цену и не долю канала.

  • Размещение подтверждено: Авито

    Подтвержденоисточник ↗проверено 9 июня 2026уверенность: высокая

    Подтверждает наличие карточки на площадке, но не объём продаж, не цену и не долю канала.

  • Размещение подтверждено: Островок

    Подтвержденоисточник ↗проверено 9 июня 2026уверенность: высокая

    Подтверждает наличие карточки на площадке, но не объём продаж, не цену и не долю канала.

  • Размещение подтверждено: Путёвка.com

    Подтвержденоисточник ↗проверено 9 июня 2026уверенность: высокая

    Подтверждает наличие карточки на площадке, но не объём продаж, не цену и не долю канала.

  • Размещение подтверждено: Т-Банк Путешествия

    Подтвержденоисточник ↗проверено 9 июня 2026уверенность: высокая

    Подтверждает наличие карточки на площадке, но не объём продаж, не цену и не долю канала.

  • Размещение подтверждено: Твил

    Подтвержденоисточник ↗проверено 9 июня 2026уверенность: высокая

    Подтверждает наличие карточки на площадке, но не объём продаж, не цену и не долю канала.

  • Размещение подтверждено: Туту

    Подтвержденоисточник ↗проверено 9 июня 2026уверенность: высокая

    Подтверждает наличие карточки на площадке, но не объём продаж, не цену и не долю канала.

  • Размещение подтверждено: Яндекс Путешествия

    Подтвержденоисточник ↗проверено 9 июня 2026уверенность: высокая

    Подтверждает наличие карточки на площадке, но не объём продаж, не цену и не долю канала.

Репутация

  • 2gis — отзывов: 82, оценка: 3,8, доля ответов: 0%

    Подтвержденоисточник ↗проверено 22 октября 2026уверенность: высокая

    Агрегат площадки на дату сбора; оценки разных площадок несопоставимы между собой напрямую.

Сопоставления HotGrade

  • Индекс гостевого доверия на 7.1 п.п. ниже медианы города.

    Подтвержденометодикапроверено 22 октября 2026уверенность: высокая

    Сопоставление с сегментом по методике HotGrade; это относительная позиция, а не финансовый результат.

  • По сегменту «hotel» объект ниже медианы на 3.7 п.п.

    Подтвержденометодикапроверено 22 октября 2026уверенность: высокая

    Сопоставление с сегментом по методике HotGrade; это относительная позиция, а не финансовый результат.

  • Самая сильная измеренная зона — Каналы и дистрибуция: 95 из 100.

    Подтвержденометодикапроверено 22 октября 2026уверенность: средняя

    Сопоставление с сегментом по методике HotGrade; это относительная позиция, а не финансовый результат.

  • Зона с запасом роста — Работа с отзывами: 26 из 100.

    Подтвержденометодикапроверено 22 октября 2026уверенность: средняя

    Сопоставление с сегментом по методике HotGrade; это относительная позиция, а не финансовый результат.

  • В публичной отзывной базе учтено 82 отзывов по 1 источникам.

    Подтвержденометодикапроверено 22 октября 2026уверенность: высокая

    Сопоставление с сегментом по методике HotGrade; это относительная позиция, а не финансовый результат.

  • Объект найден в публичном реестре классификации средств размещения.

    Подтвержденоисточник ↗проверено 22 октября 2026уверенность: высокая

    Сопоставление с сегментом по методике HotGrade; это относительная позиция, а не финансовый результат.

  • Юрлицо объекта сверяется через открытый ЕГРЮЛ по ИНН/ОГРН.

    Подтвержденоисточник ↗проверено 22 октября 2026уверенность: высокая

    Сопоставление с сегментом по методике HotGrade; это относительная позиция, а не финансовый результат.

  • Карточка опирается на 4 групп публичных доказательств: источники карточки: 3, каналы бронирования: 11, кадастр, ЕГРЮЛ.

    Подтвержденометодикапроверено 22 октября 2026уверенность: высокая

    Сопоставление с сегментом по методике HotGrade; это относительная позиция, а не финансовый результат.

HotGrade анализирует сведения, которые можно проверить без доступа к внутренним кабинетам отеля. Источник и дата сохраняются рядом с каждым выводом. Финансовые показатели и внутреннюю конверсию HotGrade не рассчитывает без данных объекта.

Отзывы · агрегаты по источникам

82 всего
Доверие к отзывам: высокое доверие · 98/100Яндекс 982ГИС 94Индекс доверия к отзывам (ReviewTrust) — нейтральный сигнал, не вердикт.
Агрегаты отзывов по площадкам
ИсточникОтзывовОценкаОтветы бизнеса
2ГИС823,8 / 50%

Сырые тексты отзывов и авторы не публикуются; показаны только агрегаты. «Оценки и ответы» — одна из четырёх частей Индекса; как регионы РФ различаются по Индексу — в исследовании HotGrade.

Полный отчёт по объекту🔒 по регистрации

На карточке — ключевые факты. В полном отчёте — глубина: разворот всех 10 осей обоих баллов (вклад в балл + вся доказательная база, а не топ-факты), чек-лист документов сайта из 9 позиций, точки роста по каждой оси, позиция «лучше N% сопоставимых» и экспорт PDF.

Полный разбор — бесплатно. Оставьте телефон, чтобы открыть отчёт.

Кто вы *

Выберите сценарий — содержание отчёта останется независимым, а подача станет полезнее для вашей задачи.

Телефон нужен для доступа и связи по отчёту. Email необязателен. Рекламных рассылок без отдельного согласия не будет.

Методика

Оценка по методике HotGrade на проверяемых источниках. Индекс раскладывается на части и подтверждается фактами под каждой частью. Версия методики: 1.3-quality-not-volume.

Открыть методику →

Следить за рейтингом

Движения рейтинга, новые лидеры и смена управления. Сейчас — в каналах; на почту, когда запустим рассылку.

Запросить аудит объекта