Независимая оценка·35 828 объектов
← Каталог·ПРОВЕРКА ОБЪЕКТА · HOTGRADE·МЕТОДИКА 1.2-verified-comparisons·РАСЧЁТ 19.07.2026

Проверка отеля как бизнеса · Луганская Народная Республика

Мини-Отель Янтарь

Мини-Отель Янтарь — Луганская Народная Республика: фото объекта размещения
Фото: реестр ФСА · автор не указан

Луганская Народная Республика · рейтинг и проверка по открытым данным

Паспорт объекта

Тип и категория
Гостиница
Номерной фонд
8 номеров в записи
Адрес
Российская Федерация, Луганская Народная Республика, муниципальный округ Новопсковский, поселок городского типа Новопсков. улица Пролетарская дом 32б
Связанная компания
Раушкина Наталия Николаевна подтверждённая публичная связьИНН 940402640297ФСА, реестр классифицированных средств размещения · данные на 13.06.2026
Связаться с объектомпо записи ФСА

Контакт опубликован в записи объекта; актуальность проверьте перед обращением.

Независимый агрегат HotGrade по открытым источникам, не официальный сервис Росаккредитации.

Поделиться:

Индекс по четырём осям

Уверенность оценки: ограниченная · осей подтверждено 1/4 · источники: HotGradeScanner, Островок

Короткий ответ по объекту

Что видно по открытым данным

Мини-Отель Янтарь: объект найден в публичном реестре классификации средств размещения.

Что проверено по объекту (3)
источники карточки: 1
каналы бронирования: 1
ЕГРЮЛ

Только проверяемые факты из открытых источников · как считается — методика →

Потенциал объектасила актива · 0–100

Недостаточно данных для оценки

Чтобы рынок оценил объект как актив, не хватает:

  • рыночные данные по региону (загрузка)
  • отзывы гостей (2ГИС/Яндекс)
  • сопоставимые объекты рядом
  • финансы/выручка оператора

Это ваш объект? Пройдите аудит или добавьте данные →

Расположение

Российская Федерация, Луганская Народная Республика, муниципальный округ Новопсковский, поселок городского типа Новопсков. улица Пролетарская дом 32б

Карта загрузится при прокрутке…

Расположение показано по адресу. Источник карты — Яндекс.Карты.

Рынок: цены и доходность

Доходность по открытым данным не оценивается: портфель и его номерной фонд подтверждены не полностью либо прикидка выходит за рыночный sanity-коридор.

Рынок (Россия · все категории, ориентир): загрузка 77% (на 4 июня) · цена ночи (тариф) 8 424 ₽ вся аналитика рынка →

Как читать эти числа: ADR и RevPAR — формулы и ошибки · рентабельность гостиницы (GOP/EBITDA)

Риски и легальность

Реестр классификации
в реестре

«Не найдено» = публичный признак не найден, не нарушение. ИНН/ОГРНИП/руководитель/учредители/бенефициар — открытый ЕГРИП (по данным ФНС), сверяется по ИНН/ОГРНИП.

Не определяется по открытым данным: CAPEX и состояние фонда, реальная загрузка, P&L. Эти данные — предмет детального аудита.

Каналы бронирования

1

Представлен на 1 канале бронирования.

Яндекс Путешествия

Где отель ловит бронь — прямые ссылки на карточки площадок. Присутствие на каналах, не рекомендация цен. Комиссии и доля прямых продаж — в обзоре каналов.

Частые вопросы об объекте

«Мини-Отель Янтарь»: какой телефон?

Телефон из государственного реестра классификации: +7 959 560-60-33.

«Мини-Отель Янтарь»: сколько номеров?

8 номеров.

«Мини-Отель Янтарь»: есть ли в реестре классификации?

Да, объект найден в государственном реестре классифицированных средств размещения (ФСА).

«Мини-Отель Янтарь»: какое юрлицо указано в реестре?

ИП по данным ЕГРИП: Раушкина Наталия Николаевна. Это не подтверждение роли оператора или права на здание.

Ответы собраны из открытых источников карточки; полные данные — в соответствующих разделах отчёта.

Это экспресс-проверка по открытым данным. Детальный аудит покажет точные точки потерь и потенциал в деньгах.

Разбор потенциала

Запросить детальный аудит объекта

Независимый разбор: где теряется потенциал и что даёт усиление управления — точные точки потерь и потенциал в деньгах. По открытым данным + ручная проверка аналитика.

Отзывы · агрегаты по источникам

Публичных агрегатов отзывов не найдено.

Сырые тексты отзывов и авторы не публикуются; показаны только агрегаты. Репутация — одна из осей Индекса; как регионы РФ различаются по качеству управления — в исследовании HotGrade.

Полный отчёт по объекту🔒 по регистрации

На карточке — ключевые факты. В полном отчёте — глубина: разворот всех 10 осей обоих баллов (вклад в балл + вся доказательная база, а не топ-факты), чек-лист документов сайта из 9 позиций, точки роста по каждой оси, позиция «лучше N% сопоставимых» и экспорт PDF.

Полный разбор — бесплатно. Оставьте телефон, чтобы открыть отчёт.

Кто вы *

Выберите сценарий — содержание отчёта останется независимым, а подача станет полезнее для вашей задачи.

Телефон нужен для доступа и связи по отчёту. Email необязателен. Рекламных рассылок без отдельного согласия не будет.

Методика

Оценка по методике HotGrade на проверяемых источниках. Балл раскладывается на категории и подтверждается фактами под каждой категорией. Версия методики: 1.2-verified-comparisons.

Открыть методику →

Следить за рейтингом

Движения рейтинга, новые лидеры и смена управления — на почту и в каналах.

Запросить аудит объекта