Независимая оценка·35 828 объектов
← Каталог·ПРОВЕРКА ОБЪЕКТА · HOTGRADE·МЕТОДИКА 1.2-verified-comparisons·РАСЧЁТ 19.07.2026

Проверка отеля как бизнеса · Свердловская область

Хостел Сити-В

Хостел Сити-В — Екатеринбург: фото объекта размещения
Фото: реестр ФСА · автор не указан

Екатеринбург · рейтинг и проверка по открытым данным

Индекс качества управления

Управление на среднем уровне: −9,4 п.п. к медиане города. Главный резерв — работа с гостями (35/100).

  • −9,4п.п.к медиане города по Индексу
  • −4,8п.п.к медиане сегмента по Индексу
  • 3,9/ 5оценка гостей · 45 отзывов
  • 5/ 20каналов бронирования подтверждено

Паспорт объекта

Классификация
В реестре классификации

ФСА

Связанный ИП
Гудкова Олеся АнатольевнаИНН 745103521922 · ОГРНИП 322745600172301

ЕГРИП

Отзывы гостей
3,93 / 545 отзывов

Яндекс

Тип и категория
Гостиница
Номерной фонд
2 номеров в записи
Адрес
620027, Свердловская Область, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Вокзальная, стр. 23, помещ. 11/15
Связанная компания
Гудкова Олеся Анатольевна подтверждённая публичная связьИНН 745103521922ФСА, реестр классифицированных средств размещения · данные на 13.06.2026
Связаться с объектомпо записи ФСА

Контакт опубликован в записи объекта; актуальность проверьте перед обращением.

Независимый агрегат HotGrade по открытым источникам, не официальный сервис Росаккредитации.

Поделиться:

Индекс по четырём осям

54 / 100
Работа с гостями35

Часть отзывов остаётся без ответаОтвечать на отзывы и работать с гостями — доверие и конверсия

Что учтено (3)
Достоверность отзывов (ReviewTrust)признаки координации: high → ×0,85reviewtrust
Гостевой рейтинг3,93/5 (45 отзывов)гео-отзывы
Ответы бизнеса на отзывы0%гео-отзывы
Операционка (12 аспектов)54

Повторяющийся негатив в отзывахСервис по отзывам — лояльность и повторные брони

Что учтено (2)
Зона роста: санузелтональность -0,20 (5 упоминаний)аспекты отзывов
Зона роста: чистотатональность +0,23 (27 упоминаний)аспекты отзывов
Цифровая зрелость68

Базовая цифровая инфраструктураСайт, онлайн-оплата, аналитика, CRM — конверсия и удержание

Что учтено (1)
Системная цифра бренда/сетисеть — цифровая инфраструктура уровня УКbrand
Дистрибуция и каналы83

Сбалансированное присутствие на площадках, зависимость от OTA умеренная

Что учтено (1)
Покрытие каналов бронирования5 подтверждённых OTA-каналов (цель ≥6)Островок

медиана сегмента: 59 из 100

Уверенность оценки: высокая · осей подтверждено 4/4 · источники: аспекты отзывов, brand, гео-отзывы, Островок

Короткий ответ по объекту

Что видно по открытым данным

Хостел «Сити-В»: индекс качества управления на 9,4 п.п. ниже медианы города.

050100медиана города 63,8медиана сегмента 59,2объект 54,4
Что проверено по объекту (4)
источники карточки: 1
каналы бронирования: 5
кадастр
ЕГРЮЛ

Только проверяемые факты из открытых источников · уверенность: высокая · как считается — методика →

Что говорят в отзывах

Повторяющиеся темы из открытых отзывов — в аналитическом пересказе, без прямых цитат.

Гостиница расположена в удобном месте, преимущественно отмечается близость к жд вокзалу и транспортной доступности, что упрощает прибытие и перемещение по городу. Персонал в большинстве случаев описывается как доброжелательный, готовый помочь и предоставить информацию, хотя встречаются упоминания о грубости отдельных сотрудников. Условия проживания вызывают разные оценки: некоторые гости отмечают чистоту, наличие необходимых удобств и общую аккуратность, в то время как другие сообщают о недостатках в уборке, состоянии номеров и санузлов, а также о шуме и запахах в общих зонах. Часть посетителей отмечает соответствие цены и качества, подчёркивая доступность и функциональность размещения. Замечания касаются в основном изношенности интерьера и необходимости обновления отделки.

Источник: HotGrade · текст сформирован автоматически из агрегатов отзывов · аналитический пересказ открытых отзывов

Потенциал объектасила актива · рынок / спрос / локация / доходность · 0–100
60низкая уверенность

Насколько силён сам актив — рынок, спрос, локация, доходность — независимо от того, как им управляют сейчас.

Из чего сложилась оценка (2 оси · 7 фактов)
Актив и правовой статус50 / 100вес 18%
Сигнал спроса67 / 100вес 26%
Недвижимость (НСПД)назначение окНСПД
Номерной фонд2 номеровРеестр ФСА
Конкурентная средамало сопоставимых с отзывами рядом (0) — позиция не оцениваетсясопоставимые рядом
Спрос-прокси (объём отзывов)45 отзывов (перцентиль 54 в сегменте)гео-отзывы
ЛокацияСвердловская область (нет региональных рыночных данных; локация не оценена)гео-отзывы
Незадействованный потенциалактив 59 × слабость управления → 27derived
Доходностьнет данных выручки или полного фонда — ось не учтена

«Потенциал объекта» (какой актив) и «Индекс качества управления» (как управляют) вместе показывают, где недореализован потенциал. Инвест-оценка по открытым данным — ориентир. Как мы считаем →

Расположение

Екатеринбург · 620027, Свердловская Область, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Вокзальная, стр. 23, помещ. 11/15

Карта загрузится при прокрутке…

Расположение показано по адресу. Источник карты — Яндекс.Карты.

Отзывы гостей: где сильны и где слабыпо отзывам гостей · тональность −1…+1

По агрегированным отзывам чаще всего хвалят чистоту (27), персонал (27) и соотношение цены и качества (22); чаще критикуют шумоизоляцию (8) и санузел (5). Всего 130 упоминаний по 9 аспектам.

Локация+0,8816
Заселение+0,7810
Удобства+0,505
Цена / качество+0,4622
Номер+0,3810
Персонал+0,3627
Чистота+0,2327
Санузел-0,205
Шумоизоляция-0,258
7/9аспектов с позитивной тональностью
+0,88сильнейший — локация
-0,25слабейший — шумоизоляция
Разбивка упоминаний по тональности (130)
АспектУпоминанийПозитивныхНегативных
Локация16150
Заселение1090
Удобства541
Цена / качество22166
Номер1073
Персонал27188
Чистота271710
Санузел523
Шумоизоляция835

Агрегированный голос гостей по открытым отзывам — без сырых текстов. Сильные зоны — опора, слабые — точки роста; точные потери в деньгах — в аудите.

Рынок: цены и доходность

Доходность по открытым данным не оценивается: портфель и его номерной фонд подтверждены не полностью либо прикидка выходит за рыночный sanity-коридор.

Рынок (Свердловская область · все категории, ориентир): загрузка 66% (за май) · цена ночи (тариф) 5 449 ₽ · RevPAR 3 614 ₽ вся аналитика рынка →

Как читать эти числа: ADR и RevPAR — формулы и ошибки · рентабельность гостиницы (GOP/EBITDA)

Риски и легальность

Реестр классификации
в реестре

«Не найдено» = публичный признак не найден, не нарушение. ИНН/ОГРНИП/руководитель/учредители/бенефициар — открытый ЕГРИП (по данным ФНС), сверяется по ИНН/ОГРНИП.

Не определяется по открытым данным: CAPEX и состояние фонда, реальная загрузка, P&L. Эти данные — предмет детального аудита.

Каналы бронирования

5

Представлен на 5 каналах бронирования.

101 ОтельОстровокОтеллоТвилЯндекс Путешествия

Где отель ловит бронь — прямые ссылки на карточки площадок. Присутствие на каналах, не рекомендация цен. Комиссии и доля прямых продаж — в обзоре каналов.

На чём стоит эта оценка

Оценка — не мнение: каждая цифра отчёта опирается на проверяемый открытый источник. Объём данных по этому объекту:

  • 45отзывов гостей · 1 площадка
  • 130упоминаний в отзывах · 9 аспектов тональности
  • 5каналов бронирования · проверяем 20
  • 3гос. реестра: ФСА · ЕГРИП · НСПД
  • 14фактов в доказательной базе оценки

Карточка собрана той же машиной данных, что и вся платформа: 37 671 объектв 90 регионах, 7,3 млн фактов из отзывов, мониторинг 20 площадок бронирования. Как считается оценка →

Частые вопросы об объекте

«Хостел Сити-В»: какой телефон?

Телефон из государственного реестра классификации: +7 993 512-60-81.

«Хостел Сити-В»: сколько номеров?

2 номера.

«Хостел Сити-В»: есть ли в реестре классификации?

Да, объект найден в государственном реестре классифицированных средств размещения (ФСА).

«Хостел Сити-В»: какой рейтинг?

Оценка гостей — 3,9 из 5 по 45 отзывам (Яндекс). Индекс качества управления HotGrade — 54 из 100.

«Хостел Сити-В»: какое юрлицо указано в реестре?

ИП по данным ЕГРИП: Гудкова Олеся Анатольевна. Это не подтверждение роли оператора или права на здание.

Ответы собраны из открытых источников карточки; полные данные — в соответствующих разделах отчёта.

Это экспресс-проверка по открытым данным. Детальный аудит покажет точные точки потерь и потенциал в деньгах.

Разбор потенциала

Запросить детальный аудит объекта

Независимый разбор: где теряется потенциал и что даёт усиление управления — точные точки потерь и потенциал в деньгах. По открытым данным + ручная проверка аналитика.

Отзывы · агрегаты по источникам

45 всего
Доверие к отзывам: признаки координации отзывов · 82/100Яндекс 82Индекс доверия к отзывам (ReviewTrust) по открытым данным — нейтральный сигнал, не вердикт.
Агрегаты отзывов по открытым источникам
ИсточникОтзывовОценкаОтветы бизнеса
Яндекс453.933 / 50%

Сырые тексты отзывов и авторы не публикуются; показаны только агрегаты. Репутация — одна из осей Индекса; как регионы РФ различаются по качеству управления — в исследовании HotGrade.

Полный отчёт по объекту🔒 по регистрации

На карточке — ключевые факты. В полном отчёте — глубина: разворот всех 10 осей обоих баллов (вклад в балл + вся доказательная база, а не топ-факты), чек-лист документов сайта из 9 позиций, точки роста по каждой оси, позиция «лучше N% сопоставимых» и экспорт PDF.

Полный разбор — бесплатно. Оставьте телефон, чтобы открыть отчёт.

Кто вы *

Выберите сценарий — содержание отчёта останется независимым, а подача станет полезнее для вашей задачи.

Телефон нужен для доступа и связи по отчёту. Email необязателен. Рекламных рассылок без отдельного согласия не будет.

Методика

Оценка по методике HotGrade на проверяемых источниках. Балл раскладывается на категории и подтверждается фактами под каждой категорией. Версия методики: 1.2-verified-comparisons.

Открыть методику →

Следить за рейтингом

Движения рейтинга, новые лидеры и смена управления — на почту и в каналах.

Запросить аудит объекта