Независимая оценка·35 828 объектов
← Каталог·ПРОВЕРКА ОБЪЕКТА · HOTGRADE·МЕТОДИКА 1.3-quality-not-volume·РАСЧЁТ 22.10.2026

Проверка отеля как бизнеса · Владимирская Область

Ресторанно-гостиничный комплекс ЭКО парк-отель Золотое кольцо

Ресторанно-гостиничный комплекс ЭКО парк-отель Золотое кольцо — Владимирская Область: фото объекта размещения
Фото: реестр ФСА · автор не указан

Владимирская Область · независимая проверка отеля

Индекс гостевого доверия

Как отель выглядит для гостя до приезда: отзывы и ответы, сайт и бронь, площадки

Гостевое доверие выше среднего уровня: −0 п.п. к медиане города. Главный резерв — площадки (62/100).

  • −0п.п.к медиане города по Индексу
  • +4,3п.п.к медиане сегмента по Индексу
  • 4,3/ 5оценка гостей · 289 отзывов
  • 2/ 20каналов бронирования подтверждено

Паспорт объекта

Классификация
В реестре классификации

ФСА ↗

Связанный ИП
Щербаков Роберт РобертовичИНН 540508391681 · ОГРНИП 322547600118112

ЕГРИП

Отзывы гостей
4,33 / 5289 отзывов

Яндекс ↗

Тип и категория
Гостиница
Номерной фонд
23 номера в записи
Адрес
601820, Владимирская область, Юрьев-Польский район, с. Косинское, ул. Шафран, 1
Связанная компания
Щербаков Роберт Робертович подтверждённая публичная связьИНН 540508391681ФСА, реестр классифицированных средств размещения ↗ · данные на 13.06.2026Связь означает совпадение организации или ИП в реестровых данных. Она не подтверждает право собственности на недвижимость, договор управления или конечного бенефициара.
Связаться с объектомпо записи ФСА

Контакт опубликован в записи объекта; актуальность проверьте перед обращением.

Независимый агрегат HotGrade по реестровым и публичным источникам, не официальный сервис Росаккредитации.

Поделиться:

Индекс по четырём осям

68 / 100
Оценки и ответы64

Бизнес отвечает на часть отзывов — ↑ Отвечать на отзывы и работать с гостями — доверие и конверсия

Что учтено (2) · на 22.10.2026
Гостевой рейтинг4,33/5 (289 отзывов на 1 площадке)гео-отзывы
Ответы бизнеса на отзывы36%гео-отзывы
Темы отзывов69

Смешанная картина в отзывах — ↑ Сервис по отзывам — лояльность и повторные брони

Что учтено (3) · на 22.10.2026
Темы отзывовупоминания есть по 12 темам из 12; остальные учтены на уровне средней по форматуаспекты отзывов
Зона роста: Wi-Fiтональность -0,29 (16 упоминаний)аспекты отзывов
Зона роста: санузелтональность -0,04 (42 упоминаний)аспекты отзывов
Сайт и бронь79

Базовая цифровая инфраструктура — ↑ Сайт, онлайн-оплата, аналитика, CRM — конверсия и удержание

Площадки62

Присутствие на площадках частичное — ↑ Прямое бронирование и движок брони, меньше зависимости от OTA — выше маржа

Что учтено (1) · на 22.10.2026
Покрытие каналов бронирования2 подтверждённых OTA-каналов (цель ≥6)Островок

медиана сегмента: 64 из 100

Уверенность оценки: высокая · осей подтверждено 4/4 · источники: аспекты отзывов, HotGradeScanner, гео-отзывы, Островок

Короткий ответ по объекту

Подтверждённые сигналы

Ресторанно-гостиничный комплекс ЭКО парк-отель «Золотое кольцо»: индекс гостевого доверия на уровне медианы города: 68,0 из 100.

050100медиана города 68медиана сегмента 63,7объект 68
Что проверено по объекту (7)
источники карточки: 1
официальный сайт
каналы бронирования: 2
кадастр
ЕГРЮЛ
цифровой стек
документы сайта

Только проверяемые факты с источником и датой · уверенность: высокая · как считается — методика →

Что говорят в отзывах

Повторяющиеся темы из публичных отзывов — в аналитическом пересказе, без прямых цитат.

Гостиница получила положительные отклики на завтрак, который упоминался в большинстве случаев, а также на расположение, персонал, номера и соотношение цены и качества — по этим аспектам преобладают положительные мнения. Чистота и удобства отмечены положительно около двух третей упоминаний, однако часть гостей указала на проблемы с уборкой и состоянием санузлов, включая отдельные замечания по шумоизоляции и отсутствию некоторых элементов в номерах. Персонал в целом вызывает одобрение, хотя отдельные гости отмечали неравномерность в уровне внимания. Упоминается, что заселение вызывает смешанные реакции, в том числе из-за технических сбоев. Территория описывается как просторная, но недостаточно обустроенная, с трудностями в доступе без автомобиля, при этом рядом отмечается живописная природа и тишина.

Источник: HotGrade · текст сформирован автоматически из агрегатов отзывов · аналитический пересказ публичных отзывов

Потенциал объектасила актива · рынок / спрос / локация / доходность · 0–100
78средняя уверенность

Насколько силён сам актив — рынок, спрос, локация, доходность — независимо от того, как им управляют сейчас.

Из чего сложилась оценка (3 оси · 7 фактов) · на 22.10.2026
Актив и правовой статус68 / 100вес 18%
Сигнал спроса78 / 100вес 26%
Сила рынка84 / 100вес 26%
Недвижимость (НСПД)назначение окНСПД
Номерной фонд23 номеровРеестр ФСА
Конкурентная средамало сопоставимых с отзывами рядом (0) — позиция не оцениваетсясопоставимые рядом
Спрос-прокси (объём отзывов)289 отзывов (перцентиль 62 в сегменте)гео-отзывы
ЛокацияВладимирская Область · недостаточно подтверждённых координат для городской центральностигео-отзывы
Незадействованный потенциалактив 77 × слабость управления → 25derived
Доходностьнет данных выручки или полного фонда — ось не учтена—

«Потенциал объекта» (какой актив) и «Индекс гостевого доверия» (как отель выглядит для гостя до приезда) вместе показывают, где недореализован потенциал. Инвест-оценка — ориентир, а не результат объекта. Как мы считаем →

Расположение

601820, Владимирская область, Юрьев-Польский район, с. Косинское, ул. Шафран, 1

Карта загрузится при прокрутке…

Расположение показано по адресу. Источник карты — Яндекс.Карты.

Отзывы гостей: где сильны и где слабыпо отзывам гостей · тональность −1…+1

По агрегированным отзывам чаще всего хвалят завтрак (124), персонал (103) и номер (95); чаще критикуют санузел (42) и интернет (16). Всего 739 упоминаний по 12 аспектам.

Завтрак+0,75124
Персонал+0,71103
Локация+0,6775
Номер+0,5995
Парковка+0,5511
Цена / качество+0,4181
Удобства+0,3462
Чистота+0,3073
Шумоизоляция+0,2139
Заселение+0,0818
Санузел-0,0442
Интернет-0,2916
10/12аспектов с позитивной тональностью
+0,75сильнейший — завтрак
-0,29слабейший — интернет
Разбивка упоминаний по тональности (739)
АспектУпоминанийПозитивныхНегативных
Завтрак12410612
Персонал1038714
Локация75628
Номер957516
Парковка1160
Цена / качество815722
Удобства624118
Чистота734724
Шумоизоляция392412
Заселение1886
Санузел421617
Интернет1628

Агрегированный голос гостей по публичным отзывам — без сырых текстов. Сильные зоны — опора, слабые — точки роста; точные потери в деньгах — в аудите.

Рынок: цены и доходность

Доходность не оценивается: портфель и номерной фонд подтверждены не полностью либо прикидка выходит за рыночный коридор.

Рынок (Россия · все категории, ориентир): загрузка 77% (на 4 июня) · цена ночи (тариф) 8 424 ₽ — вся аналитика рынка →

Как читать эти числа: ADR и RevPAR — формулы и ошибки · рентабельность гостиницы (GOP/EBITDA)

Риски и легальность

Реестр классификации
в реестре
Прозрачность сайта
30 / 100

«Не удалось подтвердить» = признак не найден на дату проверки, а не нарушение. ИНН/ОГРНИП/руководитель/учредители/бенефициар — ЕГРИП (по данным ФНС), сверяется по ИНН/ОГРНИП.

Требует данных отеля: CAPEX и состояние фонда, фактическая загрузка, P&L. Эти показатели не восстанавливаются извне и остаются предметом детального аудита.

Кто владелец гостиницы «Ресторанно-гостиничный комплекс ЭКО парк-отель Золотое кольцо»

Объект зарегистрирован на индивидуального предпринимателя — Щербаков Роберт Робертович (ИНН 540508391681, ОГРНИП 322547600118112).

Регистрация индивидуального предпринимателя не подтверждает прав на здание гостиницы: права на недвижимость регистрируются в ЕГРН и здесь не проверяются.

Источник: ЕГРИП (ФНС), данные на 22 июня 2026 г.. Проверить в ФНС ↗

Сайт: бронирование и документы

сайт объекта

Показаны наблюдения по официальному сайту, доказательно привязанному к этому объекту.

Система онлайн-бронирования
TravelLine Booking Engine
Прямое бронирование
путь прямого бронирования обнаружен
Веб-аналитика
GA4 · Universal Analytics · Yandex Metrika · Yandex Metrika Webvisor

Источник: gr33.ru ↗

Это наблюдения внешнего сайта на указанную дату. Система онлайн-бронирования не равна PMS; веб-скан не подтверждает внутреннюю PMS/CRM, фактическое использование системы или наличие свободных номеров. «Не обнаружено» означает только отсутствие сигнала при этой проверке. Полный нейтральный чеклист — в отчёте →

Каналы бронирования

2

Представлен на 2 каналах бронирования.

101 Отель ↗Яндекс Путешествия ↗

Где отель ловит бронь — прямые ссылки на карточки площадок. Присутствие на каналах, не рекомендация цен. Комиссии и доля прямых продаж — в обзоре каналов.

На чём стоит эта оценка

Оценка — не мнение: под каждой цифрой отчёта стоит источник и дата проверки. Объём подтверждённых данных по объекту:

  • 289отзывов гостей · 1 площадка
  • 739упоминаний в отзывах · 12 аспектов тональности
  • 2канала бронирования · проверяем 20
  • 3гос. реестра: ФСА · ЕГРИП · НСПД
  • 13фактов в доказательной базе оценки

Карточка собрана той же машиной данных, что и вся платформа: 37 671 объект на 25.06.2026в 90 регионах, 7,3 млн фактов из отзывов, мониторинг 20 площадок бронирования. Как считается оценка →

Частые вопросы об объекте

«Ресторанно-гостиничный комплекс ЭКО парк-отель Золотое кольцо»: какой официальный сайт?

Официальный сайт — gr33.ru; ссылка сверена по реестру и скану сайта.

«Ресторанно-гостиничный комплекс ЭКО парк-отель Золотое кольцо»: какой телефон?

Телефон из государственного реестра классификации: +7 920 937-00-57.

«Ресторанно-гостиничный комплекс ЭКО парк-отель Золотое кольцо»: сколько номеров?

23 номера.

«Ресторанно-гостиничный комплекс ЭКО парк-отель Золотое кольцо»: как открыть запись в реестре классификации?

Запись объекта в государственном реестре ФСА: https://tourism.fsa.gov.ru/ru/resorts/hotels/878e5ba7-7cd4-11f0-9738-1199cf063c50/about-resort. Сведения собраны 13.06.2026.

«Ресторанно-гостиничный комплекс ЭКО парк-отель Золотое кольцо»: какой рейтинг?

Оценка гостей — 4,3 из 5 (Яндекс). Индекс гостевого доверия HotGrade — 68 из 100.

«Ресторанно-гостиничный комплекс ЭКО парк-отель Золотое кольцо»: какое юрлицо указано в реестре?

ИП по данным ЕГРИП: Щербаков Роберт Робертович. Это не подтверждение роли оператора или права на здание.

Ответы собраны из подтверждённых фактов карточки; полные данные — в соответствующих разделах отчёта.

Следить за объектом в Telegram: место среди соседей и в городе, кто обошёл, новая слабая тема в отзывах, требования, которые вступают в силу. Бесплатно, без телефона.

Открыть бота HotGrade →

Это экспресс-проверка. Детальный аудит с данными объекта покажет точные точки потерь и потенциал в деньгах.

Разбор потенциала

Запросить детальный аудит объекта

Независимый разбор: где теряется потенциал и что даёт усиление управления — точные точки потерь и потенциал в деньгах. Проверяемые источники с датами + ручная проверка аналитика.

Что удалось подтвердить

15

Каждая строка — наблюдение с ссылкой на источник и датой проверки, а рядом — чего это наблюдение не доказывает. Самая свежая проверка — 22 октября 2026.

Реестр классификации

  • Объект присутствует в реестре классификации ФСА

    Подтвержденоисточник ↗проверено 13 июня 2026уверенность: высокая

    Подтверждает наличие записи в реестре на дату проверки, но не текущий уровень сервиса и не право собственности.

Контакты из реестра

  • телефонов: 1, сайтов: 1

    Подтвержденоисточник ↗проверено 13 июня 2026уверенность: высокая

    Контакты указаны заявителем при классификации; актуальность на сегодня и принадлежность сайта объекту отдельно не проверялись.

Каналы продаж

  • Размещение подтверждено: 101 Отель

    Подтвержденоисточник ↗проверено 13 июня 2026уверенность: высокая

    Подтверждает наличие карточки на площадке, но не объём продаж, не цену и не долю канала.

  • Размещение подтверждено: Яндекс Путешествия

    Подтвержденоисточник ↗проверено 13 июня 2026уверенность: высокая

    Подтверждает наличие карточки на площадке, но не объём продаж, не цену и не долю канала.

Репутация

  • yandex — отзывов: 289, оценка: 4,3, доля ответов: 36%

    Подтвержденоисточник ↗проверено 22 октября 2026уверенность: высокая

    Агрегат площадки на дату сбора; оценки разных площадок несопоставимы между собой напрямую.

Путь до бронирования

  • На сайте обнаружена система онлайн-бронирования: TravelLine Booking Engine

    Подтвержденоисточник ↗проверено 20 июня 2026уверенность: средняя

    Веб-сигнал на дату скана: подтверждает наличие модуля на сайте, но не долю прямых продаж и не работоспособность оплаты.

Цифровые продажи

  • Счётчики аналитики на сайте: GA4, Universal Analytics, Yandex Metrika, Yandex Metrika Webvisor

    Подтвержденоисточник ↗проверено 20 июня 2026уверенность: средняя

    Обнаружен код счётчика; фактическое использование данных и настройка целей извне не проверяются.

Сопоставления HotGrade

  • Индекс гостевого доверия на уровне медианы города: 68.0 из 100.

    Подтвержденометодикапроверено 22 октября 2026уверенность: высокая

    Сопоставление с сегментом по методике HotGrade; это относительная позиция, а не финансовый результат.

  • По сегменту «hotel» объект выше медианы на 4.3 п.п.

    Подтвержденометодикапроверено 22 октября 2026уверенность: высокая

    Сопоставление с сегментом по методике HotGrade; это относительная позиция, а не финансовый результат.

  • Самая сильная измеренная зона — Цифровая зрелость: 79 из 100.

    Подтвержденометодикапроверено 22 октября 2026уверенность: средняя

    Сопоставление с сегментом по методике HotGrade; это относительная позиция, а не финансовый результат.

  • Зона с запасом роста — Каналы и дистрибуция: 61.7 из 100.

    Подтвержденометодикапроверено 22 октября 2026уверенность: средняя

    Сопоставление с сегментом по методике HotGrade; это относительная позиция, а не финансовый результат.

  • В публичной отзывной базе учтено 289 отзывов по 1 источникам.

    Подтвержденометодикапроверено 22 октября 2026уверенность: высокая

    Сопоставление с сегментом по методике HotGrade; это относительная позиция, а не финансовый результат.

  • Объект найден в публичном реестре классификации средств размещения.

    Подтвержденоисточник ↗проверено 22 октября 2026уверенность: высокая

    Сопоставление с сегментом по методике HotGrade; это относительная позиция, а не финансовый результат.

  • Юрлицо объекта сверяется через открытый ЕГРЮЛ по ИНН/ОГРН.

    Подтвержденоисточник ↗проверено 22 октября 2026уверенность: высокая

    Сопоставление с сегментом по методике HotGrade; это относительная позиция, а не финансовый результат.

  • Карточка опирается на 7 групп публичных доказательств: источники карточки: 1, официальный сайт, каналы бронирования: 2, кадастр, ЕГРЮЛ, цифровой стек, документы сайта.

    Подтвержденометодикапроверено 22 октября 2026уверенность: высокая

    Сопоставление с сегментом по методике HotGrade; это относительная позиция, а не финансовый результат.

HotGrade анализирует сведения, которые можно проверить без доступа к внутренним кабинетам отеля. Источник и дата сохраняются рядом с каждым выводом. Финансовые показатели и внутреннюю конверсию HotGrade не рассчитывает без данных объекта.

Отзывы · агрегаты по источникам

289 всего
Доверие к отзывам: высокое доверие · 90/100Яндекс 90Индекс доверия к отзывам (ReviewTrust) — нейтральный сигнал, не вердикт.
Агрегаты отзывов по площадкам
ИсточникОтзывовОценкаОтветы бизнеса
Яндекс2894,3 / 536%

Сырые тексты отзывов и авторы не публикуются; показаны только агрегаты. «Оценки и ответы» — одна из четырёх частей Индекса; как регионы РФ различаются по Индексу — в исследовании HotGrade.

Полный отчёт по объекту🔒 по регистрации

На карточке — ключевые факты. В полном отчёте — глубина: разворот всех 10 осей обоих баллов (вклад в балл + вся доказательная база, а не топ-факты), чек-лист документов сайта из 9 позиций, точки роста по каждой оси, позиция «лучше N% сопоставимых» и экспорт PDF.

Полный разбор — бесплатно. Оставьте телефон, чтобы открыть отчёт.

Кто вы *

Выберите сценарий — содержание отчёта останется независимым, а подача станет полезнее для вашей задачи.

Телефон нужен для доступа и связи по отчёту. Email необязателен. Рекламных рассылок без отдельного согласия не будет.

Методика

Оценка по методике HotGrade на проверяемых источниках. Индекс раскладывается на части и подтверждается фактами под каждой частью. Версия методики: 1.3-quality-not-volume.

Открыть методику →

Следить за рейтингом

Движения рейтинга, новые лидеры и смена управления. Сейчас — в каналах; на почту, когда запустим рассылку.

Запросить аудит объекта